高中集训,一对一的价格贵吗?你怎么看?
一:高中补习1对1价格非常贵,三线城市每小时的价格都超过300元,一线安州区市补习价格还会更高,这个价格是普通居民根本承受不起的,所以无形中也拉开了教育的差距。高中补习多数是两小时起步,1对1每次上课花费大约是600~800元,如果每两小时收费500元,会让人感觉这是比较便宜的价格,望子成龙初三寒假补习集训班
初中英语补习一般一次多长时间?
二:初中一对一集训多久有效果
很多同学和家长都知道一对一补习班,那么一对一补课班有效果吗?大家一起来看看吧,中考辅导一对一收费
三:一对一补习好处
以上就是一些一对一辅导的相关信息,供大家参考。
我初三,200米很差还有三个月美术中考了。我应该怎么练才能练到28秒?应该怎么练?
四:我们明天就要舞蹈中考了怎么办五十米怎么才能跑快?
中考倒计时作文
接下来,就要读英语(单数天),读语文(双数天)。限时30分钟。